Новости компании

Материалы

Бренд AVK
25.04.2012 14:29

 
Бренд AVK  был создан профессионалами спортивной индустрии с богатым опытом разработки, создания и усовершенствования моделей спортивных очков и лыжных масок.
 
Он гармонично сочетает в себе новейшие технологии в области спортивной оптики – систему Full Scope, которая позволяет видеть, используя самый широкий угол обзора, противоударные линзы, высококачественные оправы из сверхновых материалов, с помощью которых очки AVK всегда будут в целости и сохранности даже в самых экстремальных условиях - и экономически успешную стратегию создания «народного бренда», доступного каждому спортсмену и любителю активного отдыха.
 
Бренд AVK  - это отклик тысяч и тысяч наших постоянных покупателей, которые ценят в очках и масках прежде всего разумное сочетание качества, инновационности и доступности, а также спортсменов, протестировавших очки и маски в самых экстремальных условиях. Именно для всех профессионалов и любителей активного отдыха, не представляющих свою жизнь без драйва и экстрима, и был создан бренд, взявший на себя гордую и ответственную миссию стать универсальным решением для наших покупателей.
 
Разнообразие моделей, наличие дополнительных опций, как то сменные линзы, застежки  в масках или набор из двух-трех запасных линз и резинки вместо дужек на все случаи жизни в очках не только решат проблему выбора для каждого любителя  удобной, надежной спортивной атрибутики, но и помогут сэкономить деньги для активного отдыха.
 
Аналогичная модель очков обойдется на сорок и более процентов дороже просто потому, что представителям крупных брендов приходится тратить значительную часть денег на внедрение и удержание бренда на рынке. Выпуская товары под брендом AVK, мы, напротив, напрямую экономим деньги наших покупателей, потому что не устраиваем шумных рекламных кампаний и зрелищных мероприятий, стоимость которых впоследствии ложится на их плечи.
 
Действуя по принципу «лучшее для наших клиентов», мы предлагаем надежное качество за честную цену, производя очки и маски AVK на лучших фабриках, зарекомендовавших себя многолетним выпуском модельных линий известных брендов. Сотрудничество с ними – это надежная гарантия современного подхода к производству очков и масок, это использование всех модных и инновационных тенденций отрасли, это возможность быстрого реагирования на нужды и пожелания наших покупателей.
 
На сегодняшний день бренд AVK представлен тридцатью моделями спортивных очков для горнолыжников, сноубордистов, любителей водных видов спорта, велосипедистов, а также шестью моделями масок для зимних видов спорта.
 
Бренд AVK – это качество, гарантированное многолетним опытом производства очков от известных мировых производителей, за цену, доступную для любого нашего покупателя благодаря использованию стратегии ориентации компании на пожелания конечного потребителя.

"АВК Империя" проводит акцию до 15 марта!
11.02.2012 18:11

Участвуй в акции - получи очки за 0 грн. СРАЗУ!

При покупке ЛЮБОЙ лыжной маски Вы получаете в подарок спортивные очки за 0 грн.

(На выбор, пока будут в наличии: AVK Corragio Black, AVK Incendi, AVK Falco Clear, AVK Letizia, AVK lince).