Новости компании

Новая Весна. Новые коллекции
02.03.2014 09:00


Мы завершаем все распродажи, в связи с новых весенними коллекциями.
С приходом новой весны 2014, мы ожидаем новые коллекции спортивных масок и очков нашего любимого бренда AVK,  Dunlop, Asisc, New Balance, Hi-tec. Более яркие расцветки, внедрение инновационных технологий, которые делают Ваш спортивный, активных отдых приятнее и комфортное. 

Долгожданная новая коллекция масок
14.11.2013 15:30

Ура! В продажу поступила новая коллекция  горнолыжных масок ведучих мирових брендов  «AVK», «Dunlop», «HI-TEC» и «NEWBALANCE». Все маски изготовлены по последним технологиям с учетом все модных трендов этого сезона.

Все модели с великолепной эргономикой, изготовлены с использованием инновационной технологии Full scope, оснащены технологиями для повышенной прочности и ударостойкости.  Линзы имеют защитное покрытие от царапин Antiscratch.

Индивидуально для каждого возможен подбор модели с разнообразными наборами линз в зависимости от Ваших требований и желаний. Все линзы имеют абсолютную оптическую корректность благодаря системе freevision.

Все маски оснащены фильтрами, в частности - двойными сферическими фильтрами с REVO покрытием, что обеспечивает максимальную защиту от запотевания и 100% защита от ультрафиолетового излучения.

Каталог с новой коллекцией вы можете получить у наших менеджеров, к которым Вы также можете обратиться с вопросами о сотрудничестве на весьма выгодных условиях. Спешите успеть, сезон в самом разгаре!

Приятная мелочь для модниц
22.01.2014 15:18


Даже в зимнее время года хочется радостных впечатлений. Подарок, который привнесет ярких красок в вашу жизнь это  Маска HI-TEC FIore.  
Белая блестящая оправа с оригинальным рисунком. Двойной сферический фильтр темно-серого  цвета с жолто-синим Revoпокрытием и с покрытием antiscratch – данное покрытие препятствует появлению царапин и потертостей на внешней линзе.   Система crystal pro -  высокая оптическая чистота. Регулируемый ремень с силиконовым напылением против скольжения, с двумя затяжками и застежкой.   Максимальная защита от запотевания, 100% защита от ультрафиолетового излучения, повышенная прочность, повышенная защита от удара. Совместима со шлемом.

Успейте купить Маски AVK Bello
29.10.2013 11:51


Тренд горнолыжного сезона 2013-маски с двойным сферическим фильтром. Чтобы идти в ногу со временем, успейте купить с
Маска AVK Bello с двойным сферическим фильтром коричневого цвета с голубым Revo покрытием на внешней линзе, изготовленными с использованием инновационной технологии Full scope. Прозрачная внутренняя линза с покрытием anti-fog является неотъемлемым элементом практичности и удобства, а блестящая серебряная оправа с оранжевыми блестящими вставками придаст вашему стилю оригинальности. С заботой о Вашем здоровье и безопасности, 3-х слойный уплотнитель выполнен из гипоалергенного материала. Регулируемый ремень с двумя затяжками и застежкой и силиконовым напылением поможет отрегулировать размер именно для Вас.  

Маска AVK Bello предоставляет максимальную защиту от запотевания благодаря 8 вентилируемым отверстиям, 100% защиту от ультрафиолетового излучения, обладает повышенной прочностью и повышенной защитой от удара. Совместима со шлемом.

Обратите внимание, при покупке Маски AVK Bello в комплекте Вы получите две сменные линзы: оранжевая и светло желтая.