Бренд AVK
 
Бренд AVK  был создан профессионалами спортивной индустрии с богатым опытом разработки, создания и усовершенствования моделей спортивных очков и лыжных масок.
 
Он гармонично сочетает в себе новейшие технологии в области спортивной оптики – систему Full Scope, которая позволяет видеть, используя самый широкий угол обзора, противоударные линзы, высококачественные оправы из сверхновых материалов, с помощью которых очки AVK всегда будут в целости и сохранности даже в самых экстремальных условиях - и экономически успешную стратегию создания «народного бренда», доступного каждому спортсмену и любителю активного отдыха.
 
Бренд AVK  - это отклик тысяч и тысяч наших постоянных покупателей, которые ценят в очках и масках прежде всего разумное сочетание качества, инновационности и доступности, а также спортсменов, протестировавших очки и маски в самых экстремальных условиях. Именно для всех профессионалов и любителей активного отдыха, не представляющих свою жизнь без драйва и экстрима, и был создан бренд, взявший на себя гордую и ответственную миссию стать универсальным решением для наших покупателей.
 
Разнообразие моделей, наличие дополнительных опций, как то сменные линзы, застежки  в масках или набор из двух-трех запасных линз и резинки вместо дужек на все случаи жизни в очках не только решат проблему выбора для каждого любителя  удобной, надежной спортивной атрибутики, но и помогут сэкономить деньги для активного отдыха.
 
Аналогичная модель очков обойдется на сорок и более процентов дороже просто потому, что представителям крупных брендов приходится тратить значительную часть денег на внедрение и удержание бренда на рынке. Выпуская товары под брендом AVK, мы, напротив, напрямую экономим деньги наших покупателей, потому что не устраиваем шумных рекламных кампаний и зрелищных мероприятий, стоимость которых впоследствии ложится на их плечи.
 
Действуя по принципу «лучшее для наших клиентов», мы предлагаем надежное качество за честную цену, производя очки и маски AVK на лучших фабриках, зарекомендовавших себя многолетним выпуском модельных линий известных брендов. Сотрудничество с ними – это надежная гарантия современного подхода к производству очков и масок, это использование всех модных и инновационных тенденций отрасли, это возможность быстрого реагирования на нужды и пожелания наших покупателей.
 
На сегодняшний день бренд AVK представлен тридцатью моделями спортивных очков для горнолыжников, сноубордистов, любителей водных видов спорта, велосипедистов, а также шестью моделями масок для зимних видов спорта.
 
Бренд AVK – это качество, гарантированное многолетним опытом производства очков от известных мировых производителей, за цену, доступную для любого нашего покупателя благодаря использованию стратегии ориентации компании на пожелания конечного потребителя.